Форум 31 Battalion

Объявление

Мы не играем CW,PCW и не участвуем в турнирах.Мы играем только для ФАНА.От вас не требуется ставить тэг 31 Battalion,от вас требуется только зарегистрироватся и почаще заходит на форум(раз в два дня,а лучше каждый день).Требований не много,поэтому их нужно выполнять,в противном случии,вы будете выгнаны из клана(в крайнем случии).Вот что надо предоставить администратору: 1.Ник 2.Имя 3.Класс,в катором вы можете считаеть себя мастером(ОБЯЗАТЕЛЬНО) Steam:MrChe,ICQ:411521644,Skype:MagistrDen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 31 Battalion » Состав » корень имбиря при сахарном диабете можно или нет


корень имбиря при сахарном диабете можно или нет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует корень имбиря при сахарном диабете можно или нет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где в деталях описывалось поведение "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она легко возродила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить о результатах. Предполагаю, поможет

Комментарий: За обе недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет изрядно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо побочных эффектов. Сейчас мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать неприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько строгую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе ранее.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/imbir_1.jpg
Минеральные комплексы и сытные препарата в сочетании со сокращением уровня сахара в крови, вполне смогут дать позитивный ответ на вопрос: можно ли имбирь при диабетеКорень имбиря при сахарном диабете доступен в двух формах - цельный корень и порошок. Лучше лечите куркумой.Утречком натощак пол.чайной ложки на стакан воды,пейте и разводите,сахар снизиться. Поищи в яндексе там очень много рецептов:) Полезные свойства имбиря при сахарном диабете определяются тем, что это странное растение помимо 400 нужных веществ, в личном составе содержит весь комплекс непременных аминокислот, Соблюдать диету страдающим сахарным диабетом незатейливо нужно, используя имбирь одновременно возможно и придать пресным Для изготовления чая из имбиря рекомендуется маленькой кусочек корня разрезать на немного частей и залить в термосе горячей водой.При изготовлении салатов при сахарном диабете возможно использовать маринад с имбирем. Наш разговор станет о использовании корня имбиря при сахарном диабете, поскольку очень много читателей увлекается этой тематикой.Под конец представляйте перечислим все нужные признака имбиря, и разберемся окончательно, как быть диабетикам — в толке использовать имбирный корень или нет. Употребление свежего сока имбирного корня содействует приметному снижению уровня сахара в жилищи, а ежедневная небольшая щепотка порошка из имбиря помогает восстановить пищеварение у людей, имеющих проблемы с ЖКТ.Употреблять или нет имбирь при сахарном диабете При сахарном диабете 2 типа можно воспринимать и сок из корня имбиря.Помимо диабета, я гипертоник и мучаюсь артрозом коленных суставов и очень ценно то, что вы поступаете акцент на том при каких альтернативных наличествующих заболеваниях реально или нельзя употреблять корень имбиря. При сахарном диабете можно имбирь употреблять в виде свежего сока или чая.Аллергия сможет возникнуть не всего от передозировки, но и у людей, склонных к всяким аллергическим реакциям, потому начинать воспринимать корень стоит с маленьких доз. при сахарном диабете и 1 При диабете реально пить Корень имбиря при сахарном диабете. имбирь при можно пить имбирь при сахарном диабете имбирь при сахарном Можно Ди Пить при сахарном Можно ли пить зеленый кофе при сахарном диабете А рост человека в При сахарном диабете сахарном Имбирь при сахарном Корень сельдерея при. Продуктивные признака кореня сельдерея при сахарном диабете. - Корень сельдерея при сахарном диабете. Состав корневища по праву можно ознаменовать оригинальным, поскольку корень имбиря при сахарном диабете может дать неоценимые превосходства в лечении.Фактически в всяком продуктовом магазине возможно найти имбирь в виде дождливого корня или готового порошка. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум 31 Battalion » Состав » корень имбиря при сахарном диабете можно или нет